Monthly Archives Февраль 2018

Кольца на два пальца и две фаланги

«Ювелирные кольца на две фаланги — стильные, оригинальные украшения, ставшие настоящими хитами...

Далее...

Кольца с бриллиантом

«Кольцо с бриллиантом — классика женских украшений и желанный подарок для каждой девушки...

Далее...

Ювелирные кольца с разными камнями

«Ювелирные кольца с сапфиром, изумрудами, другими полудрагоценными и драгоценными камнями можно найти у многих ювелирных брендов...

Далее...

Какой камень выбрать для кольца

«Кольцо с драгоценным или полудрагоценным камнем — стильное, эффектное украшение, которое можно смело выбирать под любой образ...

Далее...

Ювелирные кольца с swarovski

«Стразы Swarovski с первого взгляда покоряют изысканным блеском, мерцанием, безупречной огранкой...

Далее...

Особенности колец от Art Silver

    1. Ориентир на широкую аудиторию...

Далее...

Какими бывают кольца для свадьбы и помолвки

    1. Помолвка...

Далее...

Ювелирные кольца: выбираем камень

Издревле кольцо являлось весьма значимым символом...

Далее...

Мужские сапоги и унты

«Обувь для мужчин сегодня представлена широким ассортиментом, так что джентльмены могут выбирать ее с учетом не только представле...

Далее...

Мужские дутики и сапоги

«При выборе зимней обуви мужчины ориентируются на практичность и рассматривают удобные, функциональные модели, способные обеспечи...

Далее...

Мужские валенки и унты

«В многообразии, которым представлена мужская зимняя обувь, выделяются валенки и унты...

Далее...

Советы рыбаков: как одеться на рыбалку

«Рыбалка — любимый вариант досуга многих современных мужчин...

Далее...

Женские сапоги на танкетке от разных брендов: обувь Alba, Amazonga, BELWEST

«Обувь на танкетке снова в моде! Дизайнеры экспериментируют с ее высотой, цветом и даже с формой, предлагая вниманию девушек множ...

Далее...

Женские сапоги на каблуке от разных брендов: обувь из коллекций Alba, Amazonga, Avenir Premium

«Обувь на каблуке — образец женственности и изысканности...

Далее...

Женские кожаные сапоги от разных фирм: обувь INARIO, Jana, La Gatta

«Сапоги — универсальная женская обувь...

Далее...

Женские замшевые сапоги разных брендов: обувь ALBA, BELWEST, Calipso

«Женская замшевая обувь не выходит из моды...

Далее...

Женские сапоги без каблука от разных фирм: обувь Vitacci, Wilmar, Winzor

«В новом сезоне актуальны женские сапоги разных моделей, однако дизайнеры ведущих обувных марок отвели в своих коллекциях особое ...

Далее...

Женские дутики от разных фирм: удобная и стильная обувь Mon Ami, Crosby, Flamingo

«Дутики — обувь, идеально подходящая для холодной зимы и поздней осени...

Далее...

Сапоги Renaissance

Элегантные сапоги Renaissance сегодня украшают ножки многих модниц: девушки, проникшиеся настоящим духом Италии, выбирают оригина...

Далее...

Композиции из растений в подарок

Композиции растений, нужно будет

Композиции из растений может стать красивым подарком. В данном примере рассмотрим композицию из суккулентов. Это такие растения, которые могут долго держать влагу внутри и не испарять ее. Поливать много не будет надобности, это и хорошо. Можно забыть полить обычное комнатное растение и оно погибнет, а суккуленты будут стоять и спокойно расти. Суккулентов очень много. Разных по цвету и форме. Они продаются в специальных магазинах и ларьках. По этому создавать композиции из этих растений будет просто. Как правило суккуленты продаются в маленьких пластиковых горшочках. Вам нужно будет купить несколько разных растений для вашей композиции. Также желательно приобрести земельную смесь для суккулентов, керамзита и разных декоративных камушков. Можно найти 1 большой в середину. Не только камнями можно украсить нашу композицию, так же подойдут разные коряги, глиняные или пластиковые фигурки. Нам нужно будет заполнить места между растениями в композиции, что бы со временем суккуленты не мешали друг другу. Когда у вас будут сами растения для композиции, горшок (желательно в виде миски), почва, керамзит и декоративные камешки можно начинать создание подарка. Для начала нужно засыпать в горшок небольшой слой керамзита, он будет служить дренажем. Лишняя вода не будет оставаться в почве, иначе корни могут сгнить. После керамзита засыпаем специальную почву для суккулентов. Возможно конечно взять и старую почву из какого нибудь горшка дома. Но если уже будете покупать, то купите специальную. Почву сыпьте так, что бы хватило место для растений и камешков. Когда будете засыпать землю приготовьте растения. Нужно их разложить на какую-нибудь газету на полу, что бы не запачкать жилище 🙂 Можете на керамзит насыпать чуть чуть земли, а потом поставить туда растения вместе с землей, которая шла в пластиковом горшочке изначально. Можете аккуратно эту землю струсить. Особого значения вроде бы нет. Когда в горшке вы расположите все суккуленты в композиции из растений можете засыпать остальную почву. Потом слегка ее утрамбуйте. Когда растения посажены и утрамбована почва, в принципе все готово. Наш садик-композиция будет замечательно расти.

Далее...

Конкурсы на серебряную свадьбу

заданный вопрос, качестве приза, можно спросить, Например можно

25-летний юбилей свадьбы не зря называют серебряным, ведь позади много лет совместной жизни, множество трудностей, которые супруги с достоинством преодолели, много прекрасных событий, которые навсегда остались в их памяти. Этот юбилей ознаменован прочным серебром, он соответствует благородству данного металла. На серебряную свадьбу принято дарить подарки, сделанные из серебра, собирать самых близких и дорогих гостей, произносить тосты и поздравления для юбиляров, ну и, конечно же, какая может быть свадьба без веселых свадебных конкурсов?

Есть множество конкурсов, в которых могут поучаствовать как гости, так и сами юбиляры. Самым простым конкурсом, пожалуй, является конкурс под названием «25 лет спустя». Один из супругов должен на короткое время покинуть гостей, в это время его второй половине задают вопросы, касающиеся их истории любви. Например, можно спросить, где и когда произошло их знакомство, как муж признавался в любви в первый раз, сколько гостей они пригласили на свою свадьбу, какая в этот день стояла погода, какой подарок на свадьбе произвел на них самое большое впечатление. Количество вопросов ограничивается только вашим воображением. Затем к гостям приглашают второго супруга и предлагают ему ответить на те же вопросы. После этого гости могут произнести тост за юбиляров.

25 лет вместе Можно провести конкурс, суть которого заключается в вопросах, касающихся предпочтений супругов, на которые должны ответить присутствующие гости. Например, можно спросить о цвете глаз супруга, о любимых цветах жены, какой рост у жениха, какие у супругов любимые фильмы и так далее.

Очень популярны музыкальные конкурсы. Одним из них является «Угадай мелодию». Выходят два участника, между ними кладут конфету (ну или еще что-то, используемое в качестве приза). Ведущий включает музыкальную мелодию. Когда один из участников догадается, что за песня звучит, то он берет конфету и называет название песни, если он угадывает, то конфета достается ему в качестве приза. Если название неверное, то музыка продолжается, пока участники не угадают ее.

Далее...

Солонка и перечница

солонка перечница, соль перец, кухонных принадлежностей

Что бы такого маленького подарить? А что если это будет креативная солонка и перечница. Возможно из за того, что у людей руки не доходят до этих кухонных принадлежностей, зачастую, солонка и перечница на кухнях многих еще со времен прошлого века. А у кого то вообще нет ни солонки ни перечницы, а соль и перец хранятся в упаковке. Давайте рассмотрим совсем немного из всей палитры интересных и безумно прикольных кухонных принадлежностей для хранения приправ.
Найдите в интернете или в магазине красивую кухонную мелочь для хранения специй и сделайте маленький, но очень интересный подарок близким людям.
Сейчас в мире имеется великое множество емкостей для соли с перцем и других приправ, и некоторые из них не нужно прятать в шкаф, а наоборот ставить на видное место, что бы радовать глаз!
Как вам идея солонки в которой вместо соли кокаин? Такая подойдет в качестве подарка молодой семье, в которой любят различные приколы.
Или солонка в виде головки сыра, а перечница в роли мыши? А такой замечательный набор для кухни, в котором можно хранить соль, перец и еще несколько приправ, которыми вы часто пользуетесь. Очень симпатично смотрится. Прикольная солонка и перечница в виде медведя, держащего свои запасы или в виде дорожных конусов для автолюбителя. На вопрос о том, что подарить молодой домохозяйке и не потратить много денег отвечу — вот такой небольшой набор на кухню, который будет поднимать настроение во время готовки еды.

Далее...

Подарки с лицом

своих близких, того кому

Хотите действительно удивить своих близких и друзей? Подарите им мягкую игрушку- сувенир, в виде различных сказочных, геймерских и просто юморных персонажей- и лицо у этих сувениров будет копией лица того, кому дарите игрушку! Поверьте, никто не ожидает такого подарка- а значит, он будет не забываем, принесет массу положительных эмоций и будет радовать и поднимать настроение не один год, располагаясь на видном месте книжного шкафа! Многие увидев такой чудесный сувенир- подарок, заказывают разных персонажей ( в зависимости от характеров людей, копии чьих лиц будут на сувенирах) для всей семьи! При этом, подарки с лицом могут сидеть на маленьких офисных стульчиках или располагаться на таких же маленьких игрушечных диванчиках!
Подарки с лицом любят как дети, так и не равнодушны к ним взрослые- их дарят своим любимым на день влюбленных, на свадьбы молодоженам, или даже для всех гостей свадьбы!

Далее...

Особенности фотосъёмки в разных условиях

Профессиональная фотосъемка — это сложный процесс, который требует не только знаний, но и довольно обширной практики. Существует много нюансов в фотосъемке, особенно при фотосъемке в различных условиях, разной степени освещенности, погодных условиях и многого другого. Основой художественной фотографии является правильная построение и компоновка кадра. Необходимо грамотно отобразить все детали будущего снимка. Также необходимо правильно выбрать экспозицию, установить свет, и применить фильтр. Чтобы ваша фотография имела трехмерный вид, можно применить метод, применяемый в топографии. Низкие участки местности изображаются в холодных тонах, а возвышенные в теплых. Также видимое трехмерное пространство в фотографии можно создать при использовании широко открытой диафрагмы. Тогда задний план окажется размытым. Чаще всего этот метод применяется при портретной съемке на природе.

При фотосъемке в ночных клубах, где специфическое освещение, мерцание, и мало света, есть много особенностей. Давайте рассмотрим, как фотографировать в клубе.

Во-первых, надо использовать внешнюю вспышку, установив ее в режим ттл. Лучше применить рассеиватель среднего размера. Режим камеры нужно установить на ручной. Отличные кадры можно получить, если установить диафрагму в пределах от 2,7 до 5,5, в зависимости от освещения. Необходимо также помнить о глубине резкости. Чем темнее помещение, тем больший показатель чувствительности нужно выставить.

Часто начинающие фотографы делают много фотографий природы, и не всегда пейзажи на них получаются удачными. Существует несколько правил фотосъёмки пейзажа.

Далее...

Свадебные приметы: когда лучше создавать новую семью?

будет зависеть, Свадебные приметы

Большинство людей не считают себя суеверными, однако перед каким-то решающим моментом в жизни поневоле начинают обращать внимание на приметы. Ну, кто из нас не задумывался о приметах перед экзаменом или перед важной поездкой, или встречей? А что уж говорить о столь знаменательном событии, как свадьба?

Свадебные приметы пришли к нам из глубины веков. Многие из них сейчас уже кажутся смешными и нелепыми, ну, а некоторые приметы и традиции считаются актуальными и в наши дни, поэтому большинство будущих супругов стараются их соблюдать.

Например, многие пары до сих пор верят в значение даты свадьбы, т.е. от того, в каком месяце состоится свадьба, будет зависеть семейная жизнь в будущем.

Ну, что же, для тех пар, которые не понимают, что их счастливая или несчастливая жизнь будет зависеть только от них самих, мы предлагаем, с помощью народных примет, заглянуть в будущее. А они говорят следующее:

— если заключить брак в январе, то один из супругов рано умрет;

— февральская свадьба обещает долгую и счастливую жизнь;

— март принесет разлуку с родными и жизнь на чужбине;

— свадьба в апреле – значит, счастье будет сменяться горестями;

— майский брак – супруги будут маяться всю жизнь;

— июньская свадьба – вся жизнь, как медовый месяц;

Далее...