Monthly Archives Декабрь 2016

Что подарить на Новый 2017 год?

новогодние подарки, Новый 2017

Новый 2017 год не за горами. Все живут в предвкушении чудесного праздника, вкусного застолья, танцев до утра. И, конечно же, новогодние подарки уже ждут своих владельцев. Водяная змея, символ прозорливости и мудрости, в наступающем году принесёт нам успех и благополучие. Дети с нетерпением ждут заветных коробочек под ёлкой и носков над кроваткой. Остро встает вопрос: что же подарить на этот раз?

Вот прекрасные варианты подарков для новогодних праздников:

Подарки с оттенком романтики: Такие подарки дарят молодым и возвышенным девушкам. Это может быть коробочка с кольцом, красивая заколка, браслет или модные бусы. Памятным подарком станет рамка для фотографий, шкатулка, фантастические шары со снегом внутри. Любая барышня придёт в восторг от флакона духов или туалетной воды, пудреницы или ручного зеркальца.

Практичные подарки: солидные люди не склонны к фантазиям и предпочитают практичные приземлённые подарки, как эксклюзивный портсигар, дорогое портмоне, запонки, тёплый шарф, удобный фонарик. Курительная трубка ценной породы дерева, набор рыболова или охотника и термобелье понравятся им без сомнения. Автомобильные аксессуары тоже никогда не бывают лишними. Женщины высоко оценят крем для лица и рук, набор косметики, флакончик ароматического масла и кошелёк из экзотической кожи.

Далее...

Как выбрать платье на свадьбу?

каждой женщины, свадебного платья

Свадьба – это уникальное и, вне всякого сомнения, одно из важнейших событий в жизни каждой женщины. Ничто так не будоражит, не волнует и не тревожит, как предсвадебная подготовка, включающая в себя практически бесконечное множество этапов и задач. Безусловно, одной из сложнейших и в то же самое время, одной из приятнейших, является проблема выбора свадебного платья.

Существует очень много советов по выбору этой важной части женского гардероба. Попытаемся выделить самые важные из них.

свадебное платье 1. Самое важное и главное, что вам следует сделать – это выбрать фасон вашего будущего платья. Сделать это совсем не так трудно, как может показаться непосвященному. Уделите время поиску в интернете: количество сайтов, предлагающих недорогие и эксклюзивные свадебные наряды, зашкаливает! Просмотрев всего сотню моделей, вы наверняка определитесь с тем, что вы примерно хотите видеть в качестве своего свадебного платья.

2. Второй немаловажный шаг – определиться с суммой, которую вы можете потратить на платье. Сегодня можно приобрести модели от 5000 рублей. Верхнюю ценовую планку определить очень сложно, для каждой женщины она будет своей. Не стоит забывать, что помимо платья, в кругленькую сумму обойдутся аксессуары: перчатки, фата, косметика и так далее.

3. Поиски наряда не следует откладывать в долгий ящик. При покупке платья вы можете столкнуться с такими проблемами, как: отсутствие нужного вам размера или необходимость подгонять его по фигуре, поэтому чем раньше вы начнете искать то самое заветное изделие, тем больше шансы купить то, что вам действительно понравится. Спешка приводит к тому, что вы покупаете первое попавшееся платье, хотя бы отдаленно напоминающее то, которое вам понравилось, а потом с удивлением обнаруживаете массу несоответствий ваших ожиданий и полученного результата.

Далее...

Как выбрать свадебный букет?

миниатюрным невестам, такой букет

Самое счастливое и радостное время в жизни каждого – праздник. Его ждешь, о нем мечтаешь, планируешь его, пытаешься предугадать слова, эмоции, волнения. И среди всех радостных событий наиболее долгожданное и желанное – свадьба. Этот праздник с замиранием сердца ждет каждая девушка, а потому так важно, чтобы все в этот день было идеально и приличествовало невесте. Атмосферу праздника и радостного события принято подчеркивать цветами и красноречивыми тостами. Цветы – дань традиции, гармония, элегантность, изящество. И, несомненно, самыми главными цветами будут те, которые собраны красивым свадебным букетом для невесты. С выбором композиции, которого, могут возникнуть проблемы.

Например, помимо традиционного круглого букета с классическими белыми цветами, существуют еще букеты в форме:

Водопада – оригинальный букет, собранный из цветов с длинными стеблями. Высота композиции может доходить до 1 метра, а потому такой букет будет импонировать высокой невесте любого телосложения. А вот миниатюрным невестам такую красоту будет неудобно носить и держать. Ведь вся оригинальность в том, что этот символ свадебной церемонии невесте придется держать впереди себя обеими руками, что может оказаться не совсем комфортным для маленьких женщин;

Далее...